Künstler Mitte 20. Jh. Ansicht aus Veszprem in Ungarn,
Aquarell auf Papier, bezeichnet, Rud. Gerhardt, 194520 x 24,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |